Действительна ли справка о составе семьи из Таджикистана при подаче заявления в загс в России?
Я нахожусь в России. Справку о составе семьи сделали в Таджикистане на Родине можно ее переслать факсов она будет действительна при подачи заявления в загс?
Лучший ответ
Нет, не будет действительна. Нужна справка с "живой" печатью..
Здравствуйте нужна справка с печатью.
Не будет такая справка действительна.