Как защитить свое право на землю и нежилое здание при аренде?
Куда жаловаться. Вступила в наследство на часть нежилого здания и часть земли примыкающую к нежилому зданию. Получила на все документы в росеестре. Сдаю все это в аренду. Здание и земля в долях. Доли не выделены. Моя часть земли находится отдельно под крышей и за забором. К арендаторам пришли вчера соседи по зданию и говорят что это все их они тут будут все сносить. Первых арендаторов они напугали таким же образом когда я ещё не оформила документы на наследство. Они ещё были при умершем. Это вторые арендаторы. Что мне делать. Арендаторы делают там ремонт. А там такое.
Лучший ответ
Вот и по суду определяйте порядок пользования долями, либо долю в натуре выделяйте, проводите межевание земли и оформляйте всё в Росреестре.
Ну хотябы начало есть с чего плясать в принципе. Даже глубоко неосведомленному человеку можно узнавать что делать дальше.
Наталья нужно знакомиться с вашими документами.
Зарегистрируйте свою долю в Росреестре.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами которые у Вас имеются.