Как можно оформить доверенность на машину, если хозяин её находится в Украине, а машина в ЛНР?
Никак не оформить, поскольку для ее оформления необходимы оба гражданина: собственник авто и доверенное лицо.
Здравствуйте, Анжела.
Доверенность нужно оформлять только у нотариуса собственнику авто.
Анжела, здравствуйте.
При данных условиях вопроса, никак не оформить.
Нужно личное участие обоих.
С уважением.
Собственник авто находится в Украине, он может сделать доверенность, но не может её переслать в Россию, в электронном виде это возможно?