Может ли бывшая жена продать дом без разрешения владельца, если имеет долю и прописана в нем?

Муж владелец дома все документы на его имя. Может его бывшая жена продаёт дом и землю без его разрешения, если она там только прописана и имеет долю от этого дома и земли.
Лучший ответ

Продать имущество бывшая жена может, но обязана сперва письменно уведомить др. собственника, выждать месяц и затем продать третьим лицам.

- см. ст. 247, 250 ГК РФ.

Здравствуйте. Нет, не сможет она ничего продать.