Как получить справку о лишении родительских прав, проживая в другом городе - возможно ли через МФЦ?

Вопрос №19465907 из г. Уфа
опубликован 19.06.2022, 18:07
Каким способом можно получить справку о не лешении родительских прав, если проживаю в другом городе, не по месту постоянной регистрации? Через МФЦ возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Интересный вопрос.. а в ПФ Вам не объяснили, где справку получать? Это можно сделать в суде по месту Вашей регистрации, либо в органах опеки.

20.06.2022, 07:27

Кому такую справку нужно предъявить?

19.06.2022, 20:31

У вас просит такую справку продавец или кооператив?

Таких справок вообще то не бывает. А при рассмотрении заявления о распоряжении макапиталом Пенсионный фонд сам запрашивает информацию.

20.06.2022, 07:27

Для покупки земельного участка под строительство с использованием Мат. капитала.

19.06.2022, 21:05