Как оформить письмо о получении 1/3 доли автомобиля в случае наследования и нескольких собственников?
Получил в наследство 1/3 долю автомобиля, как сделать письмо и на кого его можно оформить если три собственника и у каждого по 1/3 доли?
Лучший ответ
На любого из собственников можно оформить доли на основании договора дарения или купли-продажи.
Спасибо, теперь все ясно.
Оформляйте договор дарения или купли продажи долей автомобиля.
Спасибо за объяснение!