Я считаю, что данная информация должна была быть написана на квитанции отдельной строкой, или уже заложена в сумму.
Я оплачивала налич. Деньгами коммунальные услуги в расчетную кассу по приему платежей. У нас ТСЖ (они заключили договор с этой кассой на платной основе, удерживая с ТСЖ 2%) Меня в известность никто не ставил. На мой вопрос о растущем долге я получила вышеописанную информацию. Информация о том, что надо было доплачивать в кассу 2 % вывешивалась на доске объявлений, но я не видела. Я считаю, что данная информация должна была быть написана на квитанции отдельной строкой, или уже заложена в сумму. Никакого документального подтверждения мне не предоставили. Чем могу мотивировать отказ от уплаты этих % Заранее благодарю!
Лучший ответ
Подобные условия принимаются на общем собрании членов ТСЖ. Не присутствие члена ТСЖ на собрании не освобождает его от исполнения принятого решения.