Кто не имеет права на единовременную выплату при заражении коронавирусом на рабочем месте среди медицинских работников?
Кто из медицинских работников, заразившихся короновирусом на рабочем месте не может претендовать на единовременную выплату? Кто к ним относится?
Может ли СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ, которая заболела на работе получить выплату?
НЕ может, только при наличии акта о несчастном случае на производстве, но его не составят. Прошло время таких выплат.
Там достаточно сложный процесс доказывания. Иногда требуют доказать или даже привести человека от которого вы заразились на работе. К сожалению такие требования имеют место быть.
Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.