Отказано в новых выплатах на детей из-за превышения квадратных метров, несмотря на наличие материнского капитала.
Подовала на новые выплаты на детей от 8 до 17 лет пришел отказ, так как превышают квадратные метры. То что у меня 2 дома но дом куплен на материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ правомерен именно из за наличия двух домов в собственности Вашей семьи.