Саратов, 20.06.2022, 14:26

Bitcoin на сайте, где я покупаю - что это и какая его цена, если информация не соответствует реальности?

Вопрос №19468268 из г. Саратов
опубликован 20.06.2022, 14:26
Информация на сайте где я покупаю Bitcoin "Что такое Bitcoin? bitcoins Bitcoin - децентрализованная, виртуальная криптовалюта. В отличие от других валют, Биткоин не зависит от какого-либо центра, занимающегося выпуском валюты. Данные о перемещении денежных средств хранятся в распределённой БД. Среди пользователей валюты принято условное обозначение BTC. Не стоит путать bitcoin с "электронными" деньгами и уж тем более с классическими безналичными расчетами в различных государственных валют. Одно из принципиальных отличий BTC заключается в том, что "монеты" не являются долговыми обязательствами. BTC - это всего навсего некое привязанное к адресу число, которое может быть использовано только для перевода на другой адрес сети bitcoin. Из этого следует, что стоимость "монет" формально не привязана к какому-либо активу или валюте. Отличия от других валют bitcoin В отличие от обычных, декретных валют, в системе биткоин нет контролирующих органов. Это уменьшает нестабильность, создаваемую центральными банками и правительствами. Эмиссия ограничена, запрограммирована и её ход известен всем участникам рынка наперёд. Платежи осуществляются напрямую, без посредничества каких-либо финансовых организаций. Отмена платежа невозможна. Информация о совершённом платеже распространяется плательщиком по всей сети и принимается всеми остальными участниками сети, если соответствует правилам. Неправильные платежи отвергаются. Платежи не облагаются обязательной комиссией, однако комиссия может быть уплачена добровольно для ускорения обработки платежа. Подробнее читайте на крупнейшем российском сайте посвященном Bitcoin - BTCSec.com, а также на странице Википедии, официальном сайте и форуме bitcointalk.org". Но сотрудники сайта говорят что у них другой Bitcoin, соответственно и курс другой. Подскажите что-то можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком сайте идет речь? Если вы не разбираетесь в этом, лучше туда не лезть, так как очень велик риск нарваться на мошенников.

20.06.2022, 14:28

Игровой сайт. Игры на деньги (Bitcoin).

Делаю акцент на формулировке Bitcoin.

20.06.2022, 14:30

Это больше похоже на развод. Писать можно про что угодно.

20.06.2022, 14:33

Добрый день. 99% гарантия, что Вы связались с мошенниками.

20.06.2022, 14:56

Другими словами, можно ли юридически доказать что держатели сайта обязаны при выводе Bitcoin с их сайта учитывать актуальный курс на биржах? А не свой выдуманный...?

20.06.2022, 14:36