Объясните, пожалуйста, как по номеру ИП найти дело?
Если вы через сайт ФССП себя ищите - нужно полные данные вводить себя, дату рождения, или корректно вводить номер ИП
Если вы на сайте суда себя смотрите - там можно по своей фио дело отыскать.
Должно быть указано, на основании какого исполнительного листа оно возбуждено, и перейти на сайт соответствующего суда, выдавшего этот лист.
Нужно номер ИП ввести на сайте ФССП. Главное сделать это правильно. А там будут указаны все необходимые для дальнейшего поиска данные.
Нужно искать не по номеру ИП, а по ФИО и дате рождения на сайте ФССП. На сайте суда нет информации об ИП. Только судебные акты в разделе судебного делопроизводства.