Как и куда я могу написать заявление на неизвестное мне лицо за ложный донос?

Ко мне пришли сотрудники полиции и заявили, что к ним поступил телефонный звонок от соседей о том, что в моей квартире находится притон наркоманов. Но соседи уже 4 дня находятся в отъезде. При мне сотрудники полиции по рации снова запрашивали информацию о притоне в моей квартире. После выяснения обстоятельств сотрудники полиции заявили, что это был ложный вызов и протокол не составили. Как и куда я могу написать заявление на неизвестное мне лицо за ложный донос?

Лучший ответ

Заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст 306 УК РФ пишите в полицию. Если не отреагируют, то обратитесь в прикуратуру с жалобой на бездействие полиции.

Спасибо.