Проблемы с гарантией - Холодильник Haier перестал работать, магазин отказывается принимать товар. Как действовать дальше?
Предьявляйте письменные претензии продавцу, акт технического состояния пусть составляют сами и организовывают проведение экспертизы на наличие заводского брака товара и не переваливают это на других. К изготовителю Вы можете и не обращаться, на Ваше усмотрение.
Если брак не подлежит ремонту, должны обменять товар или вернуть деньги.
У вас отношения с " Эльдорадо".а не с сервисным центром. Эльдорадо, оно же ооо" м вм" всегда говорят одно и тоже. Закон о зпп не соблюдают. Вы можете написать претензию, отнести непосредственно в магазин, возьмите копию себе с отметкой о вручении. Можете сделать независимую экспертизу (ну если Эльдорадо затягивает), если недостаток существенный, требуйте возврата ден. средств. Если сроки не будут соблюдены, идите в суд. вариантов много. В конечном итоге с ооо"мвм" взыскивается неплохая сумма.