Ошибки в договоре дарения - какие действия нужно предпринять?
В договоре дарения указано неверно метрож (34,1)вместо тридцать четыре целых и одна десятая - тридцать четыре целых и одна сотая, договор ещё на регистрации, нужно ли менять что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще регистраторы проводят все рег действия по объектам в соответствии с их базой ЕГРН, если в базе ЕГРН указано 34.1 кв.м, то все будет нормально, но если вы хотите подстраховаться, можете довнести договор дарения с правильной площадью.
Благодарю Вас!
Зайдите В МФЦ или Росреестр и сдайте необходимые документы. Их передадут регистратору.
Спасибо, что проконсультировали!
Данные можно обновить через Росреестр.
МФЦ Вам не нужно.
Выражаю признательность за помощь.