Займ в МФО превратился в проблему - звонят из УМВД Братска по статьям 159 и 165
Добрый день!
Незамедлительно внесите пару оплат по займам, где вообще ничего не вносили
Скорее всего это коллекторы развлекаются, представляясь сотрудниками полиции.
Сотрудники полиции высылают в адрес заемщика постой России повестку о явке в отделении полиции для дачи объяснений.
Поэтому проверяйте ежедневно свой почтовый ящик на предмет входящих почтовых писем.
Нет повестки-никуда не ходите!
У меня канал на Ютубе есть и там один "сотрудник полиции" пытался вызвать заемщика повесткой по электронной почте и вотсап)
Вот ссылка на мой ролик:
Внимательно ещё читайте описание к ролику-там подробная инструкция что делать в подобных случаях.
Добрый день. Ехать или нет принимать Вам решение, если не поступит подтверждающий документ, например повестка о вызове на допрос (опрос). Полиция г.Братска может прислать отдельное поручение в местный отдел полиции и Вас туда вызовут и допросят (опросят)