Я лишина двух детей родила третьего положено мне мат капитал за второго получала купили дом детей.

Лучший ответ

Материнский капитал при лишении родительских прав родителей не выплачивается. Дело в том, что при определении права на получение выплаты не учитываются дети, в отношении которых заявитель лишен родительских прав (ч. 2 ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ)