Как написать возражение на исковые требования по кредитной карте после тех лет молчания от банка?
Советую направить возражение на иск как заказным письмом, так и в электронном виде через эл. Портал ГАС Правосудие.
Татьяна, чтобы вам помочь составить возражение, необходимо видеть исковое заявление, оно у вас на руках?
Да, можете написать возражение через ГАС правосудие или выслать по почте.
Непонятно что Вы составляете - письмо-претензия о СИД? если от банка поступил ИСК то нужно писать Возражение на основе норм ГК и отправлять заказным письмом.
.Как мне написать возражение относительно исковых требований о взыскании задолженности по кредитной карте.? ...Чтобы грамотно написать возражение на иск, юристы учатся 5-6 лет. Вы же хотите получить всё, и сразу - "на блюдечке, с голубой каёмочкой", да ещё и бесплатно. К сожалению, граждане неправильно понимают назначение сайта 9111.ru. Это - не сайт бесплатной помощи. Это "место встречи" гражданина, которому НУЖНА срочная юридическая помощь, и юристов, которые МОГУТ (если договоритесь о цене работы) профессионально Вам помочь. "Халявы" тут не будет. Бесплатно Вам дадут ответ: используйте такие-то, и такие-то статьи закона. Но никто не будет БЕСПЛАТНО делать для Вас работу, и писать процессуальные документы.
Татьяна, конечно можете написать и отправить на эл. Почту.
Но в этом случае у вас не будет 100% уверенности получения судом ваших возражений.
Правильнее отправить возражения на иск ценным письмом с описью вложений.
Ваш вопрос"как написать текст возражений" - некорректный - этому учат в юридическом ВУЗе не один год.