Преступление против пожилой женщины - социальный работник обманул и украл квартиру
Немедленно отзовите доверенность. Обратитесь к тому же нотариусу или любому другому и совершите отмену доверенности в порядке ст.188 Гражданского кодекса РФ. Второе - срочно обратитесь в Москомрегистрацию с оформленным заявлением об отзыве доверености и о том, что вы просите не регистрировать никакие сделки с вашей квартирой. Там же на месте можно будет узнат, успела ли данная дама переоформить квартиру или нет. Если квартира переоформлена - обращайтесь в милицию с заявлением о совершении в отношении вас мошенничества. Если вам потребуется помощь адвоката в данном процессе - обращайтесь. В моей практике мне приходилось сталкиваться и работать со случаями квартирного мошенничества. С уважением,
Я бы рекомендовал Вам обратиться в отделение внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 Уголовного Кодекса РФ "Мошенничество".