Котельники, 07.10.2012, 01:59

Как расторгнуть брак, если не знаешь адреса супруга?

Вопрос №1947209 из г. Москва
опубликован 07.10.2012, 01:59
Можно ли расторгнуть брак при беременности по желанию супруги? И при возможном согласии супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила!

Да, можно, так как детей пока нет

07.10.2012, 02:20

По желанию супруги можно. Нельзя только по желанию супруга.

07.10.2012, 04:59

Да, если именно супруга подаст заявление об этом.

07.10.2012, 09:57

Расторгайте! Подавайте иск в суд о расторжении брака! При необходимости обращайтесь, можно решить вопрос без Вашего участия.

07.10.2012, 11:39

Если супруг отказывается от расторжения брака, как быть? Я на 9-м месяце беременности. Хочу расторгнуть брак.

07.10.2012, 11:01