Как расторгнуть брак, если не знаешь адреса супруга?

Можно ли расторгнуть брак при беременности по желанию супруги? И при возможном согласии супруга.
Лучший ответ

Людмила!

Да, можно, так как детей пока нет

По желанию супруги можно. Нельзя только по желанию супруга.

Да, если именно супруга подаст заявление об этом.

Расторгайте! Подавайте иск в суд о расторжении брака! При необходимости обращайтесь, можно решить вопрос без Вашего участия.

Если супруг отказывается от расторжения брака, как быть? Я на 9-м месяце беременности. Хочу расторгнуть брак.