Долг за отопление за проданной квартирой - исковое заявление и шансы на отбивку в суде
Вы продали в июле 2018 квартиру. Без долгов. У Вас есть доказательства, что при продаже у Вас долгов не было. Какое отношение к вам вообще имеют эти долги?
2.да,но здесь не важно (хотя..., можно и посчитать более детально)
Добрый день, сроки (даже если оени пропущены), суд скорее всего восстановит. Тут енужно доказывать, что вы ненадлежащий ответчик, поскольку иск может быть предъявлен только к собственнику и зарегистртрованным в квартире лицам.
Здравствуйте
Отбиться шансы есть.
Как минимум период с июня 2018 года по дату начисления.
В сроки уложились они.
Пени можно попросить снизить на основании ст. 333 ГК РФ.
Наймите юриста и решайте вопрос с ним.