У меня два паспорта - ЛНР и РФ без прописки. Ставить временную регистрацию - риск призыва в армию?
Вообщем у меня два паспорта.
ЛНР и РФ
Рф-без прописки и регистрации.
Чтобы устроиться на работу, мне сказали сделать временную регистрацию.
После того, как я сделаю временную регистрацию, мне может придти повестка в армию?
Да. Ведь когда вы получали паспорт РФ и принимали присягу, вы обещали выполнять законы России. Поэтому вы обязаны встать на учёт в военкомате по месту жительства.
А на работе ведётся военный учёт, и все сведения о вас передадут в военкомат. Поэтому дело не во временной или постоянной регистрации. Вас вычисляют и по работе.