Потерянные деньги - как супруга потратила все деньги на телефоне истца до пополнения счета
Увы, не за 8 рублей, а за 400 рублей, которые у меня незаконно сняли. Мне не лень, у меня пенсия инвалида.
Странный иск у Вас намечается. Услугами связи пользовались, но деньги за услуги связи хотим вернуть. Неисполнение договорных обязательств (вовремя не внесли полную сумму абонентской платы) влечёт за собой последствия, в Вашем случае - списание денег за услуги по другому тарифу. Прочитайте условия договора предоставления услуг связи. Такой иск изначально обречён на отказ.
Я незнаю, как правильно или неправтльно вы поняли мою ситуацию, но тсранного с моей стороны абсолютно ничего. Леньги были внесены во время зва сутки. Оператро теле 2 их принял, но как раньше не сообщил, что у меня досчёта не хватает 8 рублей. Которыее надо внести. Что ж тут странного? У меня простите сожрали деньги ни за что, не предупредив о внесении доплаты 8 руб и тоьлко на следующий день поступила смс, что надо внести 8 руб. странно? Мне лично нет.
Вот вам не лень было заходить на сайт, писать вопрос за 8 рублей? Неужели совсем нечем заняться?