Как приложение Паркинг обмануло меня и привело к штрафу на платной парковке
Приехав на платную парковку я первым делом зашел в приложение "Паркинг" выбрал данную парковку ввел реквизиты карты, получил смс с кодом и нажал оплатить, выйдя из машины я зашел в ТЦ спустя время решил проверить парковку в приложении, но там было предложено оплатить вновь, я вновь проделал те же манипуляции и только на 2 раз появилась строка начать платный период парковки. Конечно спустя время я получил штраф 5000 р Вопрос могу ли я обжаловать штраф или делать это бессмысленно так как деньги с карты были списаны только во второй раз и доказать то что злого умысла об неуплате парковки не было невозможно?