Могу я вернуть деньги 70 % (12 т. р.) от суммы за невыполненные работы натяжных потолков в срок указанный в договоре
Могу я вернуть деньги 70 % (12 т. р.) от суммы за невыполненные работы натяжных потолков в срок указанный в договоре, если в разделе о расторжении договора не указан этот пункт.
Оксана, здравствуйте!В случае нарушения исполнителем сроков выполнения работ Вы вправе потребовать уменьшения цены за выполнение работы, а также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков выполнения работы (оказания услуги). Также Вы вправе взыскать за каждый день просрочки неустойку в размере трех процентов цены выполнения работы вплоть до окончания выполнения работы.
Хотелось бы узнать, правильно ли я Вас понял: Вы уже уплатили всю сумму, предусмотренную договором?