Незаконная замена замка - Что делать, если хозяйка не уведомила об этом?
Хозяйка сменила замок в квартиру но не уведомила об этом договор аренды действует досрочного расторжения в письменном виде не было квартира не опечатана внутри ценные вещи деньги и т д документы, написал заявление в полицию сказали что я могу открыть замок и войти будет ли это рассматриваться как проникновение с целью хищения если я снимаю и там мои вещи и документы деньги и техника.
Нет, как хищение это не будет рассматриваться. По ст.19.1. КоАП РФ вполне, может быть.
Квартира в вашем распоряжении до окончания срока договооа или его расторжения. На данный момент вы законный владелец квартиры.
Здравствуйте! Пока договор не расторгнут или не закончен срок его действия-можете смело заходить в квартиру, вы не нарушите никакой закон.