Условия размещения вывески аптеки на балконе - судебная практика и возможные взыскания
Павел, если квартира является Вашей собственностью, то разместить на балконе вывеску аптека могла только с Вашего согласия. Потребуйте ее снять, если откажутся платить компенсацию. Что касается неосновательного обогащения аптеки, то Вам нужно будет в суде доказать, что аптека его получила за счет Вас без законных на то оснований.
Есть понятие "неосновательное обогащение". Получать его не надо, поскольку, по закону, его всегда необходимо возвращать.
В Вашем случае речь об использовании посторонним лицом Вашей вещи. Предложите аптеке либо убрать рекламу, либо выплачивать определенную сумму за использование Вашего балкона.Не жадничать главное.