Как взять деньги под расписку через почту и не попасть на штрафы за просрочку оплаты
Хочу взять денег под расписку, человек ведет переписку через почту. Обуславливает это тем что переписка будет доказательством в суде,
После того как я получу расписку он скажет мне банк я открываю счет и он переводит мне деньги на счет., а я буду переводить платеж на его счет. Может ли случится так что он закроет счет в банке и начинаться штрафы 1% за каждый просроченный день?!
Лучший ответ
Это мошенник. Денег Вы не получите. А вот должны будете.
Сажайте его в черный список и забудьте.