Как получить компенсацию за коммунальные услуги для мамы-ветерана, переехавшей в город?
Вопрос такой, мама (пенсионер, ветеран труда), жила в сельской местности, получала компенсацию на возмещение расходов по оплате за коммунальные услуги. Сейчас переехала в город, прописана на квартире, собственницей которой является дочь. Имеет ли мама право подать на такую компенсацию, куда обратиться и какие документы потребуются?
- надо обратиться в социальную службу района;
- представить документы о месте регистрации;
- не во всех регионах предоставляются субсидии по оплате коммунальных платежей - в основном ветерам выплачивается небольшая ежемесячная выпата (не более 1000 руб.);
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!