Неприятный опыт на АЗС - менеджер орала на клиентов и залитие чужой машины бензином. Как подать жалобу?
Добрый день!
Если АЗС более ли менее приличная, можете оставить жалобу на сайте и истребовать видео заправки. Даже если вам не вернут денежные средства, сам сотрудник АЗС получит дисциплинарное взыскание. Важно указать месторасположение АЗС, дату и приблизительное время события. Если на руках есть чеки/подтверждения оплаты в двойном размере также приложите сканы.
Добрый день! Адресуйте жалобу руководству сети АЗС, можно позвонить на горячую линию, отдел контроля качества накажет такого сотрудника. Роспотребназдор не поможет в данном случае, в судебных перспективах сомневаюсь.