На что я могу претендовать в случае раздела имущества?
Прописана в квартире, приобретенной мужем до свадьбы в собственность на него. С моей стороны-при покупке квартиры была добавлена часть денег. На что я могу претендовать в случае раздела имущества?
Светлана, добрый день!
Вы сможете претендовать только в случае, если у Вас есть надлежаще оформленные подтверждающие оплату документы.
Всего доброго,
С уважением,
Уважаемая Светлана, г.Хабаровск !
Вы будете вправе требовать возврата, вложенных вами в данную квартиру денежных средств !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.10.2012г
14:31 моск.