Как вывезти мужа из зоны конфликта, если он мобилизован и имеет российскую прописку?
Ну не знаю там в этой ДНР к смертной казни приговаривают иностранцев по беспределу. Дикость какая-то. Короче ему надо срочно бежать из ДНР или в Россию или в Украину и чем быстрее тем лучше. Тут военная хитрость нужна и смелость. Из фашистских концлагерей в Германии их узники умудрялись сбежать. Я надеюсь, что за неудачную попытку побега из ДНР казнить не будут военным трибуналом как это делают в КНДР за попытку сбежать в Южную Корею. Если муж попадёт в Россию, то она по закону его как гражданина РФ не вправе выдать ДНР, так как Конституция запрещает. Как-то, так. Сочувствую вам.