«Как я потерял деньги, доверившись рекламщику-вору-мошеннику и двум другим обманщикам»
Рекламщик-вор-мошенник Денис Дьяков из С-П забрал у меня огромные деньги — Курс «Специалист по рекламе Яндекс РСЯ» Профессионал (полная оплата) — 29 900 руб в 2021 году и обещал научить рекламе Яндекс РСЯ и ничему не научил: даже в личный кабинет не пустил. Так себе кабинет. Другой мошенник-вор Кирилл Лейцихович-миллионер из Волгограда также забрал мои огромные деньги и обещал научитьь МЛМ, но в свой универ тоже не пустил. Деньги забрал и все дела. А другой оратор Гандапаск из Москвы красиво говорил и тоже забрал мои деньги. Как мне их-эти деньги обратно вернуть. С уважением и просьбой, Малик Абдикаримов. Алматы. ВАЦАПЫ: 87079284587 и 87772708872.
Лучший ответ
Вам надо написать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.