Выплата алиментов на ребенка - возможно ли вычесть дополнительные денежные вливания из будущих выплат и как это оформляется?
Павел, я бы советовал вам не заниматься удовлетворение ХОТЕЛОК мамы ребенка. Есть решение на 25% - вот и платите. Если она хочет больше - пусть обращается в суд и добивается решения на большие проценты. Всегда лучше по решению суда и через пристава - чтобы каждый платеж был учтен.
Т.к. все эти хитрые схемы, практически всегда приводят к переплатам и шантажу получателей (не получала, не помню и т.д.).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В счёт будущих выплат платить нельзя и никак это не оформить. Дополнительные выплаты возможны по вашей обоюдной договоренности, но ни из каких выплат она вычтены не будут, или пусть мать обращается в суд и будет установлен размер этих дополнительных расходов (если они будут взысканы).