Что делать, если на вас без вашего согласия оформили микрозаймы в разных компаниях?
Последовательность значения не имеет. Если СФО не пришлют в ближайшее время подтверждения о расторжении договора, то придется еще обращаться и в суд.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в полицию и пишите претензию в МФО.
Здравствуйте. Сначала лучше в полицию, затем в МФО, приложив к своему заявлению копию принятого в полиции заявления.
Последовательность не имеет существенного значения.
Также одним из способов защиты прав является обращение в суд с иском о признании займа незаключенным.
Напишите заявление в полицию.
Доброе утро!
Без разницы.
Сразу обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).