Спор о взыскании расходов на экспертизу при подтверждении отцовства умершего - возможны ли возражения жены-ответчика?
Факта отцовства в отношени умершего. Ответчики жена и отец умершего. Экспертиза по материалам вскрытия, отцовство подтвердила. Экспертизу оплачивал Истец, жена умершего не возражала против признания отцовства, а отец в судебные не ходил. Сейчас Истец хочет взыскать расходы с ответчиков. Судья посоветовал ответчику-жене написать возражения относит. Расходов, мол спора между сторонами нет, т.к. она не возражала и платить не должна. Подскажите есть ли такая возможность и на что опираться в возражениях, может есть норма закона.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения. Самостоятельно не получится.