Потерян подарочный сертификат на массаж тайского - как его восстановить?

Приобрели подарочный сертификат в салон массажа тайского, за 10000, оплата была наличными, чек нам не дали. Сертификат подкипятить. Как я могу восстановить сертификат? Возможно ли это?
Лучший ответ

Обычно сертификаты имеют свой индивидуальный номер. Обратитесь к продавцу (можно чек восстановить - если его вы не взяли), или непосредственно к салон тайского массажа - объяснив ситуацию. В жизни всякое бывает:) и кипяченный сертификат не исключение.

Удачи!

-------

Если откажутся с"помощью" смело обращайтесь к юристу. Напишем что надо)))

Надеюсь на здравомыслие продавца-представителя услуг, в ином случае магазину будет дороже возмещать.

Спасибо за дельный совет!