Гражданин РФ на контракте в НМ ЛНР - Вопросы контрактной службы и окончания условий контракта
Интересует вопрос о контрактной службе в народной милиции лнр. Я гражданин РФ с о всеми документами в том числе пропиской и военным билетом РФ. Скоро окончание контракта в нм лнр и никого не увольняют в связи со спец операцией. Вопрос могу ли я уйти по окончанию контракта и не продлевать или заключать новый? Говорят не подпишешь новый не заплатят довольствие и как быть в такой ситуации. Из всех документов есть луганская прописка и учёт в военкомате (так как заключил контракт)
Вы можете уйти со службы при окончании срока действия контракта, никто держать Вас не имеет права. Жалуйтесь в военную прокуратуру.