Незаконно повесили замок на газ в отсутствие хозяина дома - исчезла дорогая собака.
Без моего присутствия зашли зашли в дом и повесили замок на газ. это законно? Должны в моем присутствии? Пропала после них дорогая нам собака!
Это незаконное проникновение в жилое помещение. Обратитесь с заявлением в полицию.
В полицию бестолку. Пишите заявление в прокуратуру, они отдадут полиции дело и буду это дело контролировать. Полиция так только штрафует малолеток за распитие спиртных напитков в общественном месте. Сколько раз раз обращался в полицию и всегда были нулевые результаты. Вот прокуратура всегда давала результаты. И за этом большое спасибо всем сотрудникам прокуратуры, за их честный труд.
Заявите незаконное проникновение и кражу собаки. Если возбудят 139 ук, то в гражданском порядке можно взыскать за собаку.
Нашла собаку. Это голуботигровый амстафф! Окрас редкий. Тем более с ее окрасом Бостон переходящим в один глаз! Нашли! Решила отказаться от обслуживания газа. Перейду к конкурентам!