Какой срок для отправки апелляции по мотивированному решению, выпущенному 03.06.22?
Мотивированное решение выпущено изготовлено 03.06.22.указано что могу обжаловать в течении месяца.. Подскажите точный срок последнего дня для отправки апелляции?
Лучший ответ
Считается 30 дневный срок, значит 3.07.2022 года-последний день срока. Но так как 3.07-восресенье, последний день переносится на понедельник, т.е. на 4.07
Спасибо за дельный совет!
Если 3 го получили, с даты получения месяц.
Спасибо за вашу работу!
Последний день для отправки =03.07.2022 г. (до 24 ч.).
Спасибо за ответ!