Как вернуть деньги за неоконченный ремонт без договора и оформления документов?
Да, можно взыскать через суд денежные средства, переведенные ему на карту.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Здравствуйте. Только обращаться с иском в суд.
Здравствуйте. Взыскивайте как неосновательное обогащение. Необходимо написать досудебную претензию, потом выходить в суд.
Если нет договора то сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на неосновательное обогащение.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд. предварительно можете отправить претензию исполнителю услуги.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства в качестве неосновательного обогащения.