Как вернуть деньги за неоконченный ремонт без договора и оформления документов?

Как вернуть деньги за не оконченный ремонт? Обратились к знакомому для ремонта квартиры, в оговоренный срок ремонт не был бы закончен, да и человек запил Отказались с ним работать дальше и попросила вернуть все предоплату Он отказал Как вернуть все деньги если никакой договор мы не заключали деньги переводила с карты на карту? Подавать на неосновательное обогащение? И какие документы необходимо предоставить? Если готовы помочь с оформлением документов в тоже напишите пожалуйста.
Лучший ответ

Да, можно взыскать через суд денежные средства, переведенные ему на карту.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Здравствуйте. Только обращаться с иском в суд.

Здравствуйте. Взыскивайте как неосновательное обогащение. Необходимо написать досудебную претензию, потом выходить в суд.