Как сестра может получить дубликат свидетельства о смерти родного брата? Каким образом подтвердить родство?
Лучший ответ
Дубликат можно получить в ЗАГСе, подтвердить родство следует с помощью свидетельства о рождении и свидетельства о браке, если сестра меняла фамилию.
Спасибо за вашу работу!
Предоставьте свидетельство о рождении, где указаны Ваши родители.
Спасибо, теперь все ясно.
У вас должно быть свидетельство о рождении, в котором указаны ваши общие родители.
Спасибо за дельный совет!