Как проверить происхождение ареста в Банке Открытие, если на сайте ФССП его не отображают?
Как узнать от куда у меня появился арест в банке открытие? На сайте фссп ввёл свои данные там не показано этого ареста, а в банке говорят что он есть и узнавайте все у суд приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Посмотрите в госуслугах, там может быть информация о Вашем долге. Если это судебный приказ, обжалуйте. Нужна будет помощь юриста в написании жалобы и восстановления срока на ее подачу.
Здравствуйте!
Это безакцептное списание, проводится без участия пристава. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.