Собственники борются с ТСЖ за сохранение стен - как защитить свои интересы в суде?
Конечно, подскажем. За плату. Выбирайте любого юриста, договаривайтесь о цене его работы, оплачивайте его труд, и получите желаемое.
Здравствуйте!
Этим должен заниматься юрист. Вы две инстанции уже проиграли. Обратитесь к юристу в личном сообщении для ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Здравствуйте, все будет зависеть от вашей кассационной жалобы, что вы там написали и на что ссылались. Внимание нужно обращать на те ошибки и недостатки, которые в решении указывали судьи. Так вам никто ничего не подскажет, не видя решения судов. Это называется изучение материалов дела и дача консультации по материалам. А она платная.
На нарушение норм материального и процессуального права. Вы же уже жалобу составили и подали. Нельзя дать четкой рекомендации не видя решений судов первой и апелляционной инстанций и не зная на что вы указываете в своей кассации.
В суде нет четкого алгоритма. Вы указываете и разъясняете, почему суд не прав и чему дал неверную оценку.