Бывший муж задолжал 1 млн. руб. на алименты, срок давности через 3 года, что будет с долгом после этого?
Бывший муж не платил алименты ребенку. Задолденость составила 1 млн. руб.постановление мне дал пристав о его задолженности. Дочери в прошлом году исполнилось 18 лет.
Вопрос:
Получается срок давности по алиментам выйдет через 3 года и бывшему мужу аннулируют долг?
Здравствуйте. Долг не аннулируют, если вы будете принимать меры для его взыскание, обращайтесь к руководителю УФССП с заявлением о взыскании. Если вашу заявление будут игнорировать, пишите жалобу на Госуслугах в прокуратуру.
Здравствуйте!
Долг не аннулируется.
Никуда долг не аннулируется. Откуда этот бред? Долг по алиментам не имеет сроков давности.