Нотариус может предоставить информацию любому члены семьи по человеку или только семье: супруге и детям?
Сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только лицам, от имени или по поручению которых совершены эти действия (ч. 3 ст. 5 Основ законодательства РФ о нотариате).
Таким образом, члены семьи, в том числе супруг и дети, информацию о нотариальном действии получить не могут.
Персональные данные не подлежат разглашению.
Нет, не может предоставить.
Если речь идет об умершем, то сведения можно получить в том числе и от кредиторов.
А как же узнать долговые обязательства?
Только в отношении себя вы можете узнать о своих долгах.