Скажите пожалуйста, как поступить учится на полицейского, я выбрал не те предметы есть варианты?
Лучший ответ
В смысле? Вы в какой-то полицейский колледжи поступили или что?
Анастасия
Можно ли после 9 класса поступить девушке в училище на полицейского? И какие варианты в плане городов есть.
Сабина
Может ли администрация школы выбирать дополнительные предметы ОГЭ для учеников?
Ирина Михайловна
Перевод ребенка на семейное обучение по физ-ре - как обеспечить аттестацию и решить конфликт с учителем?
Мария
Мне 26. Хочу поступить учится на полицейского. Это возможно, или уже поздно?
Вероника
Студенту колледжа искусств отказали в пересдаче 2-летней работы
Денис
Иправедливая ситуация - Лизинговая компания пытается изъять не существующий предмет лизинга.
Анастасия Александровна
Может ли украинец, получивший статус беженства в Испании, учиться на полицейского и работать в этой стране?
Татьяна
Мечтаю стать полицейским - преодоление инвалидности на пути к образованию