Психиатр просят справку из военкомата для получения прав - обязательно ли ее предоставлять?
Пришёл к врачу психиатру для прохождения справки на права он потребовала справку из военкомата почему я не служил она права? Или можно обойтись без военкомата?
Лучший ответ
Если в военном билете нет отметки по поводу оснований освобождения от службы (отсрочки) , действия врача правомерны.
Юридические услуги в Саранск