Инвалид 3-й группы и самозанятый - можно ли получить поддержку государства?
Являюсь инвалидом 3 гр безсрочно. Официально не работаю. На данный момент пенсия составляет, со всеми отказами от иных социальных привилегий 14 т. р.с мелочью. Также являюсь самозанятым. Время от времени. В разводе, своей жилплощади нет. На съем жилплощади уходит 18-20 тр. То есть больше, чем сама пенсия... Могу ли я обратиться со своим рабочим бизнес-планом? Благодарю!..
Могу ли я обратиться со своим рабочим бизнес-планом?
Куда и с какой целью?
Бизнес план для заключения соц. конракта. При уже наличии самозанятости. 250-300 т. р я так понимаю уже не подхожу. А на 100 тр на развитие можно рассчитывать?