Возможно ли обменять дачный участок, взятый в ипотеку в банке?
Покупаю дачный участок в ипотеку, кредит одобрен, проблемы с документами у продавцов. Ввиду сжатых сроков они не успевают должным образом подготовить документы, предлагают провести сделку по документам другого участка, находящегося в их собственности с последующим переоформлением. Участки находятся в одном СНТ, в непосредственной близости друг от друга (через один), приблизительно равнозначны. Возможен ли обмен участков при непогашенной ипотеке? Заранее спасибо!
Обмен имущества обременного ипотекой возможен только с согласия залогодержателя.Т.е.с согласия банка.