Разошлись с мужем, он снял все накопленные деньги со счетов. Смогу ли я подать на раздел имущества и найдёт ли суд эти деньги?
Суд не станет ничего искать.
Нужно заявить ходатайство об истребовании выписки с расч счёта, там будет указана сумма и кто снял, Вы сможете взыскать 1\2, что он снял.
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно будет в судебном порядке истребовать банковскую выписку счета.
Здравствуйте!
Да, конечно. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества с приложением банковской выписки.
Здравствуйте.
Если счета его, брак не был заключён - на раздел имущества вы не сможете подать.
Счета ваши и брака не было - сможете взыскать денежные средства.
Вы неправильно понимаете роль суда. Суд не разыскивает утраченное имущество, или деньги. Этим занимается полиция. Суд разрешает спорные ситуации, и взаимоотношения на основании законов. Подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого с мужем имущества.